Министерство социальной защиты Республики Карелия
Телефон доверия Фонд поддержки детей Министерство труда ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА «ДЕТИ В СЕМЬЕ» Объясняем.рф Спроси.дом.рф QR Спроси.дом.рф
!!!НОВЫЙ НАБОР в ШКОЛУ ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ!!!
11.01.2019

ВНИМАНИЕ!!! Новый набор в "Школу приемных родителей" Приглашаем граждан, желающих взять в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, на курсы в «Школу приемных родителей». Все вопросы по телефону – 8(81430) 48118 (Екатерина Олеговна), в социальных сетях: https://vk.com/sorthelpcenter ; по электронной почте: sortdd2001@mail.ru (с пометкой ШПР) Начало занятий - февраль 2019 года.

 ВНИМАНИЕ!!! Новый набор в "Школу приемных родителей" 
Приглашаем граждан, желающих взять в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, на курсы в «Школу приемных родителей».
ГБУ СО РК «Центр помощи детям №7» с 2013 года реализует специальную программу консультативной психологической и юридической помощи будущим опекунам и усыновителям. 
Занятия группы проходят один раз в неделю (по согласованию с участниками группы), по адресу: г. Сортавала, ул. Гагарина, 10. В программу включены лекции, тренинги и практические занятия, ведут которые опытные психологи, социальные педагоги, юристы, специалисты органов опеки и попечительства. На встречи с будущими родителями приглашаются опытные приемные родители. 
Задача школы – помочь людям разобраться в своих чувствах и намерениях, подготовиться морально и практически к приему ребенка в свой дом, дать системные знания, необходимые для успешного и надежного создания новой семьи. 
Все вопросы по телефону – 8(81430) 48118 (Екатерина Олеговна), в социальных сетях: https://vk.com/sorthelpcenter ; по электронной почте: sortdd2001@mail.ru (с пометкой ШПР) 
Начало занятий - февраль 2019 года.